• 29 марта 2017, среда
  • Сибай, Ленина,15

Как начать бегать правильно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
29 марта 2017 c 18:30 до 20:00
Сибай
Ленина,15

Как многие уже знают, в этом году серия забегов по Башкирии Bashrun начнется в Сибае. В преддверии этого значимого события мы проводим для всех сибайских бегунов (и желающих ими стать) бесплатную лекцию. Вы узнаете, как начать бегать правильно и избежать типичных ошибок новичков, как питаться и какую экипировку выбрать, как зарегистрироваться на международные забеги и финишировать на них с улыбкой.

Этими бесценными знаниями с вами поделится Владислав Литвинчук – организатор «Аструм Сибайского полумарафона», директор Уфимского Международного марафона, руководитель школы правильного бега I love running Ufa, марафонец и триатлет. 
А еще мы ответим на все ваши вопросы о полумарафоне в Сибае, который состоится 23 апреля. 
Встречаемся 29 марта в МФЦ «Зауралье» на Ленина 15/1 
Начало в 18:30 
Вход бесплатный, нужно только зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше