• 22 марта 2017, среда
  • Уфа, Карла Маркса, 2

Мастер-класс по плаванию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2564 дня назад
22 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Уфа
Карла Маркса, 2

22 марта мы устраиваем мастер-класс по плаванию. И вот 5 причин, по которым вы просто не можете пропустить это событие: 1. Мастер-класс проводят наши тренеры Анастасия Белоусова и Артур Байбурин— настоящие профи, призеры чемпионатов мира и России. 2. Теорию вы сможете сразу применить а практике — в бассейне, под чутким руководством тренеров. 3. Это уникальная возможность получить практические навыки по методике Total Immersion (полное погружение). Ее эффективность мы доказываем ежедневно, когда учим людей плавать с нуля. 4. Мы снимем вашу технику плавания на видео и наглядно разберем ваши ошибки. Так что полное погружение ждет не только вас, но и нас☺ 5. Стоимость мастер-класса символическая — 600 рублей.

 

Мастер-класс состоится 22 марта в 20:00 в бассейне «Динамо». Ждем вас!
Количество мест ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
На все ваши вопросы ответим по телефону 8 987 055 94 57

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше