• 24 марта 2017, пятница
  • Уфа, Кавказская, 12

Открытая лекция по технике плавания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
24 марта 2017 c 20:00 до 21:00
Уфа
Кавказская, 12

Плавание — это не просто бултых и по-собачьи, это целая наука. И начинать, как во всякой науке, надо с теории. Приходи на нашу бесплатную лекцию по плаванию, чтобы сполна насладиться морем уже в ближайшем отпуске! Мы расскажем о методике полного погружения (Total immersion), которую мы успешно практикуем в школе I love swimming Ufa.

Приходи на нашу бесплатную лекцию по плаванию, чтобы сполна насладиться морем уже в ближайшем отпуске! Мы расскажем о методике полного погружения (Total immersion), которую мы успешно практикуем в школе I love swimming Ufa. А еще будет знакомство с нашими тренерами: Настей (учит новичков) и Артуром (к нему приходят уже с жабрами☺ При желании ты сможешь сразу записаться в новую группу — научишься плавать за 4 недели и получишь медаль за свой первый километр! Лекция бесплатная, нужно только зарегистрироваться. 
Встречаемся 24 марта в коворкинге «TheTimeOffice» (Кавказская, 12) Начало в 20:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше