• 21 февраля 2017, вторник
  • Уфа, Кавказская, 12

Фестиваль Rosa Run Pre-party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
21 февраля 2017 c 19:30 до 20:30
Уфа
Кавказская, 12

Друзья! Вы знаете, что в России есть самый настоящий фестиваль бега? И если вам небезразличен этот вид спорта, вы просто обязаны оказаться на Rosa Run!

Целых 4 дня самых разнообразных забегов, потрясающая природа Роза Хутор и эта безумная, но такая родная беговая тусовка со всей России. 
В общем, надо ехать! 

21 февраля мы проводим Rosa Run pre-party — расскажем, как ездили в прошлом году и поделимся секретами подготовки к полумарафону. Обязательно обсудим все забеги и особенно костюмированный Carnival Run. 
Также прямо на месте вы сможете записаться в группу подготовки к полумарафону. 

А еще мы подведем итоги конкурса и разыграем бесплатный слот на Rosa Run! Хотите побороться за приз? Раз — выложите свое беговое фото в инстаграм. Два — отметьте нас, @iloverunning_ufa. Три — поставьте хештеги #iloverunning_ufa#ябегунарозаран . 
Четыре — напишите, почему именно вы должны выиграть.
Фото принимаем до 20 февраля. А 21 февраля на pre-party озвучим имя победителя. 



Встречаемся 21 февраля в коворкинг-клуб ТheTime Office в 19:30. 
Встреча бесплатная, нужно только зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше