• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Уфа, Революционная, 39/2

Мастер-класс по триатлону с тренером сборной России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
26 февраля 2017 c 10:30 до 12:00
Уфа
Революционная, 39/2

Мы приглашаем всех прирожденных чемпионов на мастер-класс по триатлону, организованный при поддержке оргкомитета серии Батыр! Его для вас проведет не кто-нибудь, а сам Кирилл Голдовский!

Это один из сильнейших триатлетов России — мастер спорта, чемпион России по дуатлону, призер чемпионата России по акватлону и вообще очень титулованный парень! В прошлом году преодолел Iron man в Барселоне за 8:42:00 (плавание — 49:31, велосипед 4:29:35, бег 3:17:18). В этом году планирует пройти Iron man в Гамбурге за 8:20-8:30. 
С 2010 года тренирует таких же бесстрашных людей, как и он сам. В сборной России 6 учеников Кирилла, а ученики-любители становятся призерами в своих возрастных категориях. 

Темы мастер-класса: 
- что нужно знать прежде, чем начать заниматься триатлоном 
- жизнь профессионального триатлета 
- особенности нагрузок при подготовке к стартам 

Кирилл расскажет о своей спортивной карьере, поделится секретами тренировок, прокомментирует типичные ошибки новичков и даст ценные советы по подготовке к триатлонным стартам. 
Также практически разберём устройство велосипеда и основы выставления посадки. Освоим базовый комплекс ОФП. 

Мастер-класс проводится в предвверии старта серии Батыр — соревнований по триатлону в Республике Башкортостан. Так что узнаете все о новом проекте и обязательно познакомитесь с единомышленниками. Подробнее о серии Батыр на сайте http://triathlonbatyr.ru



Встречаемся 26 февраля в 10:30 в фитнес-клубе World Class (Революционная 39/2). 
Стоимость участия — символические 100 рублей. 
Обязательно возьмите сменную обувь и наденьте удобную одежду для небольшого практического блока.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше