• 20 декабря 2016, вторник
  • Уфа, Кавказская, 12

я плыву в крутое лето 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
20 декабря 2016 c 19:30 до 20:30
Уфа
Кавказская, 12

Я плыву в крутое лето, а ты? Школа легкого плавания I love swimming Ufa устраивает презентацию по главным заплывам России и мира! Мы расскажем тебе про заплывы через Волгу и Байкал, а также про Босфор и легендарный заплыв из замка Иф. Одними словами дело не ограничится.

Мы представим тебе специальную программу подготовки к этим заплывам. Вдохновим по полной! От тебя потребуется только искреннее желание сделать свое лето неповторимым и получить первую медаль. 
В обучении мы используем эффективную методику Total immersion и учим плавать даже тех, кто совсем не держится на воде. Основными положениями этой методики мы тоже поделимся на лекции. 



Лекция бесплатная, но т.к. количество мест ограничено, просим тебя зарегистрироваться. 

Встречаемся 20 декабря в коворкинг-центре theTime Office на Кавказской, 12 в 19:30
По всем вопросам звони 8960 800 4785 или пиши ufa@iloveswimming.ru 
Подробнее о нашей школе можно прочесть на сайте ufa.iloveswimming.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше