• 4 октября 2016, вторник
  • Уфа, ул. Бакалинская, 3

Лекция "Тейпирование в практике бега"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. чтобы присоединиться пиши на ufa@iloverunning.ru или звони 8 960 800 47 85

Другие события организатора

2761 день назад
4 октября 2016 c 20:00 до 21:00
Уфа
ул. Бакалинская, 3

Во вторник 4 октября в 20:00 в ЦСИ "Облака" состоится лекция "Тейпирование в практике бега". Специалист по кинейзиотейпированию расскажет о коррекции мышечно-суставных проблем у любителей бега с помощью тейпов. Мастер-класс "Как правильно нанести тейп".

Вам нужен тейп! 
Все мы любим бегать, но иногда нашему любимому занятию мешают досадные вещи: суставные проблемы, мышечные боли… К счастью, есть спасительная штука под названием "тейп" — о ней мы и поговорим на лекции 4 октября. Ринат Аминов — специалист по кинейзиотейпированию и массажист с 22-летним стажем расскажет все об этих ярких полосках и покажет, как правильно тейпироваться. Приходите, чтобы разобраться в очень важном аспекте спортивной жизни и бегать без боли! 

4 октября, ЦСИ Облака — Бакалинская, 3
Начало в 20:00
Вход свободный, количество мест ограничено. Пожалуйста, пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы попасть на лекцию.

Остались вопросы по встрече? Звони 8 960 800 47 85 или пиши ufa@iloverunning.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше