• 12 июля 2016, вторник
  • Уфа, ул. Кавказская, 12

Я ПРОБЕГУ 21,1 КМ В УФЕ И ПОПЬЮ ЧАЙ С МЁДОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Чтобы присоединиться, звони  8 960 800 47 85 или пиши ufa@iloverunning.ru.

Другие события организатора

2844 дня назад
12 июля 2016 c 19:30 до 20:30
Уфа
ул. Кавказская, 12

Подготовка ко Второму Международному Уфимскому Марафону, который состоится 11 сентября 2016 года, идет полным ходом. Хочешь пробежать по главным улицам твоего города и финишировать под овации стадиона болельщиков? Присоединяйся к школе правильного бега I LOVE RUNNING Ufa. Приходи на встречу 12 июля, познакомься с тренерами и группой, и пробеги свой полумарафон! Подари себе незабываемое лето! Старт обучения с 20 июля.

 

 

 

 

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 7 НЕДЕЛЬ

 

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей. Уже более 3000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша 7-недельная программа. 

Тренируйся в Уфе и знакомься с единомышленниками со всей России. 

Бежим к цели вместе!

 

black-arrow-curved-hi

 

12 июля 2016 приходи на первую встречу

 

12 июля 2016 в 19-30 в Уфе ул. Кавказкая, 12

коворкинг центр The TimeOffice (см. карту)

  

black-arrow-curved-hi 

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренерами

Тренер группы Регина Кашаева - Мастер спорта международного класса, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы на 5000 м, призер Чемпионата Мира по экидену

и

Тренер группы Эльза Киреева — Мастер спорта международного класса, бронзовый призёр Чемпионата Мира по полумарафону,серебрянный призёр Кубка Европы по кроссу,неоднократный чемпион и призёр российских и международных соревнований.

 

black-arrow-curved-hi 

 

Тренируйся 7 недель

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков:

 

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

Тренировки в Уфе проходят два раза в неделю: в будний день в 19-30 и в выходной с утра.

 

black-arrow-curved-hi

 

11 сентября 2016 покори цель!

 

Марафон международного класса ждет тебя в твоем родном городе уже 11 сентября! Не упусти уникальную возможность попробовать себя на полумарафонской дистанции.

Школа правильного бега I LOVE RUNNING Ufa приготовила специальную программу подготовки к уфимскому международному марафону, а также скидки для учеников школы — 20% на участие в Уфимском Международном Марафоне.

Приходи узнать подробности и познакомиться с тренером!

 

 

black-arrow-curved-hi

 

Почувствуй себя настоящим героем!

 

 

 

Остались вопросы по встрече? Звони 8 960 800 47 85 или пиши ufa@iloverunning.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше